قابل فريق العمل

نحن مجموعة من 150 متطوع الذين قمنا بالعمل في الأمسيات وعطلات نهاية الأسبوع منذ مطلع الخريف عام 2015 لجعل Just Arrived حقيقة. ونحن نمثل العديد من الاختصاصات والخلفيات والمنظمات، ولكن يتفق الجميع على الهدف الجماعي وهو تسهيل الحصول على وظيفة وفرصة للوصول الى المجتمع السويدي للقادمين الجدد، نحن دائما نتطلع للشغوفين والموهوبين، بغض النظر عما إذا كانوا يمثلون منظمة أو انفسهم فقط، لتلبية الاحتياجات الحالية، انظر الة قسم انضم الينا في الأسفل.

انضم إلينا

"Just Arrived" تتقدم بجهد فريق من المتطوعين الذين يرغبون بصناعة التغيير. إذا كنت تعتقد أنه بإمكانك تقديم المساعدة في أي مجال، يرجى الضعظ على الزر في الأسفل.

نبحث حاليا عن مبرمجين (AngularJS, Ruby on Rails) ، ومترجمين وداعمين. إذا كنت مطور برمجة وترغب في المساهمة في موقعنا GitHub repository.

قائمة التحقق

  • بناء الصفحة الرئيسية
  • ترجمة الواجهة الرئيسية
  • المساهمة في الخدمات الحسابية
  • تطوير المبيعات
  • تخصيصات سطح مكتب التطبيق
  • ترجمة التطبيق لالكورمانجية، الداري والباشتو أو التغرينية

ساهم في المشروع

للمساهمة في المشروع

قل مرحباً

للاستفسارات العامة
hej@justarrived.se

Jacob Burenstam
CTO
jacob@justarrived.se

Anna Hörnmark
Operations Manager
anna.hornmark@justarrived.se
+46 76 802 59 97

Lova Westlund
Operations Manager
lova.westlund@justarrived.se
+46 70 538 33 86

Neven Jugo
Head of Sales
neven.jugo@justarrived.se
+46 70 932 99 62

Per Strängberg
Customer Success Manager
per.strangberg@justarrived.se
+46 73 434 83 59

Salam Alhennawi
Financial Administrator
salam.alhennawi@justarrived.se
+46 73 632 72 06

Tobias Tikka
Product Owner
tobias.tikka@justarrived.se
+46 70 629 79 31

Andrew Alhawari
Graphic Designer
andrew.alhawari@justarrived.se
+46 76 258 42 94

الشركاء والداعمون

بالتعاون مع